Массажный кабинет-это реально

Трудно переоценить значение профессионального массажа. Способы применения этой процедуры являются достоянием всего человечества. Корни слова «массаж», его сущность, отражены во всех мировых языках.

Для проведения массажного сеанса необходимо оборудовать помещение со специальным оборудованием, системами освещения, кондиционирования и отопления. От всех этих забот избавлены те, кто приобрел в личное пользование массажный стол.

Российская компания «МедиХаус» многие годы удерживает лидерство в производстве не только складных массажных столов, но и стационарных. Для достижения своего заслуженного положения ей понадобилось чуть больше 10-ти лет.
Филиал в Екатеринбурге был открыт в 2008 году и за это время смог завоевать доверия тысячи массажистов и любителей массажа в Екатеринбурге.
Собственная курьерская доставка по Екатеринбургу позволяет не только доставить массажный стол до адресата, но и провести демонстрацию его функций у клиента на месте его расположения.

Массажные столы от производителя
Одни только массажные столы производятся в более чем десятки различных модификациях, начиная от складных массажных столов, до стационарных с электро и гидроприводом. Наши столы можно использовать начиная от лечебных кабинетов, и заканчивая тренировочными, для участия в соревнованиях. В ассортимент сопутствующих товаров входят массажные валики различных размеров, стулья и стульчики, различные одноразовые простыни. Наша компания-производитель ежегодно выпускает различные новинки и совершенствуется в дизайнерских решениях.

Наш интернет-магазин «Массажная Страна» поможет Вам воплотить ваши идеи в создании массажного кабинета в реальность.

Все статьи